Не забывайте подготовить септик к зиме!
8 Ноября

Техническое обслуживание станций автономной канализации (биосептиков).

Техническое или сервисное обслуживание станций автономной канализации (биосептиков). Аварийный выезд.

Работы выполняются по Нижегородской области.
Мастер Юрий тел.+7-951-906-82-79

473
8 Ноября

Монтаж станции глубокой биологической очистки сточных вод.

Ноябрь 2020г. Монтаж станции глубокой биологической очистки сточных вод ТОПАС 5  в Арзамасе. Индивидуальные очистные сооружения для частного дома и дачи Топол-Эко

Мастер Юрий, тел.: +79519068279

449
8 Ноября

Установка станции автономной канализации в Дивеево

Установка станций автономной канализации ТОПОЛ-ЭКО 20 в Дивеево. Мастер Юрий тел.:89519068279

514
19 Июля

Почему не работает станция автономной канализации

Добрый совет пользователям станций автономной канализации.
Не переносите привычки жителя городской квартиры на частный дом!
Проблемами городской канализации занимаются городские коммунальные службы, а проблемы станции автономной канализации для частного дома решать придется самим хозяевам!
Не спускайте в канализацию то, что станция не сможет переработать, т.к. все это рано или поздно придется доставать из станции.
Если Ваша станция требует тех.обслуживания или ремонта звоните мастеру: +7-951-906-82-79 Юрий

386
7 Марта

ЮНИЛОС АСТРА 5 миди по выгодной цене 81 855p

Купите станцию автономной канализации ЮНИЛОС АСТРА 5 миди по выгодной цене 81 855p.
Шеф-монтаж на данную станцию 4500 руб. Выезд инженера для консультации бесплатно. тел.: +7-951-906-82-79 Юрий.

Основные преимущества Юнилос Астра:
• Высокая степень очистки сточных вод соответствует Российским нормативам, что позволяет отводить очищенные сточные воды из станции непосредственно на рельеф.
• Станция работает автономно. Режимы работы регулируются автоматически в соответствии с объемом поступающих стоков и без снижения качества очистки в зимних российских условиях.
• Станция удобна в эксплуатации и не требует для обслуживания специальной техники и спец. персонала. Обслуживание станции легко производит сам пользователь.
• Нет необходимости вызывать ассенизационную технику, что избавляет от необходимости монтировать очистные сооружения вблизи от подъездных дорог.
• Внешний вид надземной части станций ЮНИЛОС серии «АСТРА» не портит существующий ландшафт – надземная часть комплектуются крышкой под цвет газона.
• Отсутствие дурных запахов позволяет устанавливать системы вблизи зданий, а при необходимости даже в подвалах помещений.
• Корпус станции "ЮНИЛОС-АСТРА" обладает полной герметичностью и высокой механической прочностью. Установка очень долговечна, т.к. корпус выполнен из полипропилена, который не подвержен коррозии. Гарантия на корпус 5 лет!
• Оптимальные габаритные размеры станции, наличие ребер жесткости и малый вес обеспечивают удобство транспортировки и монтажа без бетонирования и привлечения спецтехники.
• Экологически безопасна. Загрязняющие вещества, выделяющиеся в атмосферу от очистных сооружений «ЮНИЛОС» серии «АСТРА» не превышают фоновых концентраций.

550
14 Января

Появился запах от Юнилос Астра или почему энергозависимая станция автономной канализации неприятно пахнет?

Вот такое видео  неправильной работы станции Юнилос Астра прислал клиент с жалобой на неприятный запах. 

Разбираемся в возможных причинах:

  1. Наиболее вероятная причина: используются стиральный порошок, средства для туалета, средства для мытья посуды содержащие хлор.

-Чтобы станция работала без сбоев, используйте мягкие, неагрессивные моющие средства без хлора.

  1. В станцию попали жидкости с примесями аммиака, марганцовки, перекиси водорода, фурацилина и прочих медикаментов, парфюмерные эссенции, клеи, смолы, фенолы, строительный мусор или известка. 
  2. В туалет смываются  неорганические предметы (ватные тампоны, окурки и т.п)
  3. На вашей кухне установлен пищевой измельчитель.
  4. Перебои с электричеством также нарушают нормальную работу станции.
  5. Не проводится сервисное обслуживание  станции.

 

Если запах стал следствием одной из этих причин, устраните эту причину сбоя в работе станции.

Также советуем провести сервисное обслуживание станции самостоятельно или с помощью сервисного мастера: тел.+7-951-906-82-79 Юрий

518
25 Октября

Консервация станций ГБО на зиму.

Станции ГБО рассчитаны на круглогодичное использование, но в случае необходимости при долговременном отсутствии с целью минимизировать затраты на обслуживание жилья биосептик можно законсервировать (обесточить). Консервация обусловлена необходимостью сохранить станцию в зимний период без повреждений (чтобы стенки станции не разорвало при замерзании и не вытолкнуло станцию из земли грунтовыми водами).

 Для консервации станции ГБО Вы можете вызвать мастера, который проведет все необходимые работы по стоимости от 4500 до 7000 рублей в зависимости модели оборудования и удаленности объекта от Нижнего Новгорода. 

Читать далее
703
22 Октября

Удобная канализация для частного дома.

 Данная статья была опубликована  компанией поставщиком  СлавАква  на портале nn.ru  в 2014г. и не потеряла свою актуальность. Только за это время спектр станций  автономной канализации стал значительно шире. "В современном обществе с каждым годом все больше городских жителей отдают предпочтение проживанию в загородных домах на постоянной основе или сезонно. Одно из главных условий комфорта за городом - это наличие удобств. Поэтому возникает вопрос о выборе простого в обслуживании и надёжного оборудования для устройства автономной канализации.

В настоящее время рынок очистного оборудования насыщен различными предложениями, которые мало чем отличаются друг от друга.

Читать далее
579
20 Октября

Как дружить с Юнилос Астра? Хозяйке на заметку.

Добрый день, дорогие хозяйки своих собственных загородных домов! Сегодня я хочу обратиться именно к Вам. В вашем загородном доме уже стоит станция автономной канализации Юнилос Астра или возможно какая то другая модель станции. В вашем доме созданы все удобства «как в кваритире»: есть душ, ванна, теплый туалет, стиральная и посудомоечная машины делают свою работу, а проблему утилизации сточных вод решает Астра. Это такая маленькая , почти не заметная на вашем участке установка, которая чуть выступает над поверхностью газона. Она делает свою работу очень тихо и почти не заметна на участке.

Читать далее
521
20 Октября

Услуга отвественного хранения. Что это?

Услуга ответственного хранения новая на рынке услуг. Что это и какие условия и когда ей удобно воспользоваться?

Из названия понятно, что кто-то что-то Вам хранит и несет за это ответственность. В нашем случае, поскольку, дорогой читатель, Вы находитесь на сайте где продают станции глубокой биологической очистки сточных вод, мы предлагаем Вам усдуги хранения на наших складах уже Вашей станции автономной канализации. Услуга бесплатная. И это очень удобно. Если вы имеете уже устоявшиеся намерения установить септик у себя на участке, но в зиму это делать нет никакой необходимости, а вот цены то растут, а хранить то ее ( эту станцию) негде, вот тут услуга ответственного хранения это то что Вам нужно! Закажите нужную Вам станцию у нас , привезем и установим ее в нужное Вам время.

Читать далее
553
30 Марта

Тепло в доме!

Зимой  мастер по установке и обслуживанию станций автоновной канализации имеет возможность отдохнуть и  переквалифицироваться. В холодный период мастер может выполнить все внутренние работы по дому: провести отопление, сделать разводку водоснабжения .

Читать далее
788